Победитель областного тура конкурса «Еңбек жолы» в номинации «Лучший молодой работник производства» Дастан Шамуратов будет участвовать в республиканском этапе конкурса

« Назад
04.11.2019


Краткая характеристика: Шамуратов Дастан Бейбутович был принят в ТОО «Uniserv» на должность инженера ПТО в июле 2014 года.

Работать в «Uniserv» Дастан пришел сразу после окончания Уральского колледжа газа, нефти и отраслевых технологий году по специальности «строительство и эксплуатация зданий и сооружений» 5 лет назад. Как молодой специалист Дастан быстро освоил на практике основы своей профессии.

В должностные обязанности Дастана входят сопровождение реализации проекта строительства автомобильных дорог, обеспечение ежедневного оперативного учета производства, выполнение суточных заданий, контроль за ходом дорожно - строительных работ, координация работы производственных подразделений на участке, ведение технической документации. Изучив все особенности дорожно – строительных работ на участке, Дастан внес конкретные предложения по оптимизации подготовки исполнительной документации на участке и реализовал свои предложения. Это способствовало повышению эффективности работы инженера на участке.

UNI_1346

Грамотный молодой специалист Дастан отличается стремлением к новым знаниям. Совмещая работу и учебу, в 2017 году закончил ЗКАТУ им. Жангир хана по специальности «Строительство». Также закончил курсы по сметному делу, получив статус эксперта по инжиниринговым услугам в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности. Он постоянно работает над повышением квалификации, владеет профессиональными навыками по использованию компьютерных технологий в работе, работает в программе AutoCad, ABC-4.

За добросовестную работу неоднократно награждался грамотами от руководства компании (2016,2018гг.), в 2016 году был отмечен в номинации «Лучший сотрудник ТОО «Uniserv» 2016 года». В том же году был переведен на должность ведущего инженера ПТО компании.
Шамуратов Дастан принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых компанией в городе и области. Обладает коммуникативными навыками, в коллективе пользуется уважением коллег. Ведет здоровый образ жизни, увлекается туризмом и спортом.

UNI_1319

В настоящее время идет голосование на сайте министерства труда и социальной защиты населения РК. Просим проголосовать за нашего Дастана!